Компьютерная литература » C/C++, C#, ASP, Платформа .NET » ASP.NET

Эспозито Д. - Знакомство с технологией Microsoft ASP.NET 2.0 AJAX

Эспозито Д. - Знакомство с технологией Microsoft ASP.NET 2.0 AJAX

Книга представляет собой экспертное введение в расширение языка JavaScript (кодовое название Atlas) для Microsoft ASP .NET 2.0, написанное специалистами, работающими в группе разработки. Эта книга является идеальным справочным пособием, поскольку содержит наиболее свежие сведения о рассматриваемых в ней инструментах разработки, а также множество примеров на языках C# и JavaScript.

| Просмотров: 1142 |

Microsoft ASP.NET 2.0. Углубленное изучение - Д. Эспозито

Скачать Microsoft ASP.NET 2.0. Углубленное изучение

Эта книга - подробное руководство для профессионалов-разработчиков приложений ASP.NET. В ней раскрыты тонкости внутреннего функционирования исполняющей среды ASP.NET 2.0 и возможности ее конфигурирования, детально описан процесс выполнения приложений и средства, позволяющие сделать их надежными, эффективными и хорошо защищенными. Вы узнаете, как создавать пользовательские элементы управления, освоите новые навигационные средства ASP.NET 2.0 и научитесь формировать оптимальное представление данных с помощью новых элементов управления.

| Просмотров: 1639 |

Microsoft ASP.NET 2.0. Базовый курс - Д. Эспозито

Скачать Microsoft ASP.NET 2.0. Базовый курс

Эта книга - подробное руководство для профессионалов-разработчиков приложений ASP.NET. В ней описаны технологии создания эффективных, масштабируемых и надежных сайтов на платформе ASP.NET 2.0, обладающих разнообразным и согласованным пользовательским интерфейсом. Вы узнаете, как создавать эталонные страницы, персонализировать вывод сайта и адаптировать его к возможностям браузера, познакомитесь с широким ассортиментом средств ASP.NET для работы с данными, научитесь эффективно кэшировать информацию, аутентифицировать пользователя и авторизировать его доступ к серверным ресурсам.

Книга адресована тем, кто не ограничивается прикладными сведениями, почерпнутыми из обычных учебных пособий, а намерен разобраться во всех деталях внутреннего функционирования исполняющей среды ASP.NET 2.0; состоит из 15 глав и предметного указателя.

| Просмотров: 1644 |

Создание приложений Microsoft ASP.NET - Д. Рейли

Скачать Создание приложений Microsoft ASP.NET

ASP.NET — это следующее поколение ASP (Active Server Pages), в котором предоставлена новая основанная на .NET Framework модель программирования. Эта книга поможет вам освоить разработку Web-приложений в среде ASP.NET на реальных примерах программ на разных языках, в том числе на Microsoft Visual Basic .NET и Microsoft Visual С#. В ней рассказывается о деталях создания ASP.NET-приложений и о внутренних механизмах их работы. Вы научитесь создавать Web-формы и повторно используемые компоненты, а также Web-службы. Кроме того вы узнаете, как создаются ASP.NET-приложения, взаимодействующие с базами данных и поддерживающие язык XML (Extensible Markup Language) и ADO.NET (новой версии Microsoft ActiveX Data Objects).

| Просмотров: 1392 |

Страниц: 1

Поиск по сайту

Полезное

раздвижные двери пвх, двери волховец обращайтесь