Компьютерная литература » Delphi

Программирование в Delphi 2005 - Боровский А.Н.

боровский delphi 2005

Книга посвящена разработке в Delphi 2005 различных типов приложений для Windows 2000/XP/2003. Описаны приемы программирования Win32 с учетом специфики Windows 2000/XP/2003, архитектура .NET и особенности создания приложений Windows Forms и VCL.Forms. Рассмотрены разработка приложений bdExpress, WebSnap и WebBroker, а также интернет-приложений с использованием компонентов Internet Direct 10. Уделено внимание многоуровневому компонентному программированию и бизнес-ориентированному моделированию с помощью компонентов ECO.

| Просмотров: 476 |

Delphi и технология COM - Елманова Н.

Скачать Delphi и технология COM

Книга посвящена использованию технологии Component Object Model (COM) в приложениях, созданных с помощью Delphi. Освещаются вопросы, связанные с принципами модели СОМ, разработкой элементов управления ActiveX, серверов и контроллеров автоматизации, применением OLE-документов в приложениях, а также с использованием программного обеспечения СОМ и СОМ+ для организации распределенных вычислений.

Книга предназначена для опытных программистов, имеющих опыт разработки приложений с помощью Delphi и интересующихся вопросами применения СОМ-технологии и созданием распределенных приложений на ее основе.

| Просмотров: 515 |

Программирование в Delphi глазами хакера - Фленов М.Е.

Книга Delphi глазами хакера

В книге вы найдете множество нестандартных приемов программирования на языке Delphi, его недокументированные функции и возможности. Вы узнаете, как создавать маленькие шуточные программы. Большая часть книги посвящена программированию сетей, приведено множество полезных примеров. Для понимания изложенного не нужно глубоких знаний, даже начальных сведений о языке Delphi хватит для работы над каждой темой. Если вы ни разу не программировали, то на прилагаемом к книге компакт-диске в каталоге vr-online вы найдете полную копию сайта автора и электронную версию его книги `Библия Delphi`. Это поможет вам научиться программировать без каких-либо начальных знаний. Прочитав книгу и дополнительную информацию, предоставленную на компакт-диске, вы можете пройти путьот начинающего программиста до продвинутого пользователя и познать хитрости хакеров и профессиональных программистов.

| Просмотров: 709 |

Страниц: # « 1 2 3

Поиск по сайту

Полезные ссылки

Закачай любое количество файлов размером до 100Мб бесплатно на неограниченное время!