Компьютерная литература » C/C++, C#, ASP, Платформа .NET » Платформа .NET

C# 2005 и платформа .NET 3.0 для профессионалов - Нейгел К. и др.

C# 2005 и платформа .NET 3.0 для профессионалов - Нейгел К. и др.

Книга известных специалистов в области разработки приложений с использованием .NET Framework посвящена программированию на языке С# в средах .NET Framework 2.0 и .NET Framework 3.0. Книгу отличает простой и доступный стиль изложения, изобилие примеров и множество рекомендаций по написанию высококачественных программ. Подробно рассматриваются такие вопросы, как основы языка программирования С#, организация среды .NET, работа с данными, написание Windows- и Web-приложений, взаимодействие через сеть, создание Web-служб и многое другое. Немалое внимание уделено проблемам безопасности и сопровождения кода.

| Просмотров: 1818 |

Разработка распределенных приложений на платформе Microsoft .Net Framework - Морган С. и др.

Разработка распределенных приложений на платформе Microsoft .Net Framework - Морган С. и др.

Этот учебный курс посвящен разработке распределенных приложений на платформе .NET Framework. Здесь подробно рассматриваются конфигурирование и развертывание веб-сервисов, расширение веб-сервисов XML с применением пользовательских SOAP-заголовков. Кроме того, даны ответы на вопросы, как создавать, отлаживать и осуществлять хостинг клиентских и серверных приложений .NET Remoting, а также как вызывать методы и управлять событиями в .NET Remoting и веб-сервисах .NET. Содержится подробная информация о Web Services Enhancements (WSE) 3.0, подписывании SOAP-сообщений, а также об обслуживаемых компонентах и очередях сообщений.

| Просмотров: 1195 |

Разработка Web-приложений на Microsoft Visual Basic .NET и Microsoft Visual C# .NET. Учебный курс MC

Разработка Web-приложений на Microsoft Visual Basic .NET и Microsoft Visual C# .NET. Учебный курс MC

Этот учебный курс посвящен разработке Web-приложений на Microsoft Visual Basic .NET и Microsoft Visual C# .NET. В книге изложены основы программирования для Web, методы создания пользовательского интерфейса и работы с базами данных. Значительное внимание уделено вопросам защиты, тестирования и развертывания Web-приложений, а также их глобализации и созданию справочной системы.

| Просмотров: 1077 |

Visual Studio .NET: разработка приложений баз данных - Постолит А.В.

Visual Studio .NET: разработка приложений баз данных - Постолит А.В.

Книга посвящена технологии Microsoft .NET и базовому инструментальному средству этой технологии Visual Studio .NET. Разъясняется сущность новой модели доступа к данным ADO.NET, упрощающей создание как традиционных Windows-приложений, так и распределенных систем, работающих в сети Интернет. Представлены материалы, необходимые для практического программирования, пройдены все этапы создания приложений от формирования пустой формы до установки конечного продукта у клиента.

| Просмотров: 1329 |

Программирование на Microsoft ADO.NET 2.0. Мастер-класс + CD - Сеппа Д.

Программирование на Microsoft ADO.NET 2.0. Мастер-класс + CD - Сеппа Д.

Эта книга — подробное описание всех библиотек ADO.NET 2.0, входящих в состав Microsoft .NET Framework 2.0. В ней содержится информация об основных объектах модели ADO.NET, а также о том, как с их помощью сохранять, искать, фильтровать и сортировать данные; подробно рассматриваются особенности использования подсоединенных и отсоединенных объектов, поставщиков данных Microsoft .NET Framework 2.0, строк подключения и пулов соединений, запросов и хранимых процедур. Структура книги дает возможность изучить ADO.NET 2.0 «с нуля», последовательно переходя от простого к сложному, а опытному разработчику позволит быстро найти ответы на вопросы, которые возникают даже у профессионалов.

| Просмотров: 1169 |

ADO.NET. Сборник рецептов - Гамильтон Б. + CD

ADO.NET. Сборник рецептов - Гамильтон Б. + CD

В этом издании собраны рецепты и методы, которые облегчают использование ADO.NET и делают его более продуктивным. Для работы с этой книгой вовсе не обязательно быть опытным .NET-разработчиком; она адресована пользователям всех уровней. Здесь рассмотрены решения проблем, с которыми разработчики сталкиваются каждый день. Все примеры кода функционально закончены, насыщены комментариями и подробно разъяснены, чтобы можно было максимально быстро, легко и эффективно применить их для выполнения собственных задач.

| Просмотров: 976 |

Программирование на платформе Microsoft .NET Framework - Рихтер Д.

Программирование на платформе Microsoft .NET Framework - Рихтер Д.

В книге подробно описано внутреннее устройство и функционирование общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework. Подробно изложена развитая система типов .NET Framework и разъясняются способы управления типами исполняющей средой. Хотя примеры в книге написаны на С#, представленные в ней концепции относятся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Книга ориентирована на разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений, служб и пр. Предполагается знакомство читателя с основными концепциями объектно-ориентированного программирования и знание языков программирования.

| Просмотров: 1415 |

Основы разработки приложений на платформе Microsoft .NET Framework - Нортрап П.

framework экзамен

Этот учебный курс посвящен разработке приложений с использованием .NET Framework (любой версии) на языках Visual Basic .NET и Visual C# .NET. Книга содержит введение в .NET Framework, описание создания и применения консольных и GUI-приложений. Авторы делятся с читателями бесценным опытом решения различных задач, стоящих перед программистами. Значительное внимание уделяется вопросам безопасности, глобализации и развертывания приложений. Освоив теоретические материалы и выполнив практические задания курса, вы получите знания и навыки, необходимые разработчику приложений, использующих современную платформу Microsoft .NET.

| Просмотров: 1066 |

Программирование web-сервисов для .NET - А. Феррара

феррара программирование сервисов

Книга представляет собой практическое руководство для опытных разработчиков, знакомых с технологией ASP .NET и языком C#. Описано создание и развертывание web-служб с помощью системы .NET Framework и среды Visual Studio .NET, а также протоколы web-служб:HTTP, SOAP и WSDL. Вы узнаете, как разрабатывать web-службы ASP .NET в Visual Studio .NET и использовать пространство имен System.Web.Services системы .NET Framework. Большое количество примеров поможет быстро освоить современные методы реализации web-служб, включая использование прокси-классов, создание простых и сложных типов данных, управление состоянием, безопасность, настройку производительности и поддержку многоплатформенности.

| Просмотров: 1072 |

Microsoft .NET Remoting - С. Маклин

маклин .NET

В этой книге обсуждаются особенности функционирования и архитектуры .NET Remoting - новейшей технологии для построения распределенных приложений. Вы узнаете, как использовать беспрецедентные возможности этой технологии для построения отказоустойчивых, масштабируемых, защищенных, быстрых и простых в сопровождении и администрировании распределенных Интернет-приложений.

| Просмотров: 1059 |

Страниц: 1 2 » #

Поиск по сайту

Полезное

он-лайн видео чат
Татуаж губ лазерное удаление волос на сайте салона http://lumenis.com.ua/.