Компьютерная литература » Разное

Программирование и основы алгоритмизации - В.Г. Давыдов

Книга Программирование и основы алгоритмизации

Учебное пособие написано в соответствии с разработанной с участием автора примерной программой курса «Программирование и основы алгоритмизации», утвержденной Министерством образования Российской Федерации для подготовки бакалавров и специалистов по направлениям 5502 и 6519 «Автоматизация и управление».

Его цель состоит в поэтапном формировании у студентов следующих слоев знаний и умений - знание основных понятий программирования (слой 1), знание базового языка программирования C++ (слой 2) и умение решать задачи на ЭВМ (слой 3).

Для удобства преподавателей и студентов приведено по 20 вариантов контрольных заданий по основным разделам курса, заданий на выполнение программных проектов и приведены тестовые экзаменационные вопросы.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 210100 - «Управление и информатика в технических системах».

| Просмотров: 2790 |

Pocket PC для пользователя - В.Хорт

Книга Pocket PC для пользователя

Данное издание предназначено как для начинающих, так и для более опытных пользователей карманных персональных компьютеров (КПК) на базе операционной системы Windows Mobile 2003. Книга содержит информацию об основных настройках КПК, инструкции по работе со встроенными приложениями, обзоры программ сторонних разработчиков и многое другое.

| Просмотров: 1861 |

Страниц: # « 11 12 13 14 15