Файловая почта - доставка файлов из интернета почтовой бандеролью
Файлы
Статьи
Полезные ссылки
Закачай любое количество файлов размером до 100Мб бесплатно на неограниченное время!

Хостинг от AGAVA.ru
Недорогой и качественный хостинг от TAG.Hosting
Опрос
Какой файлообменник удобнее?
Рапида
files.win-web.ru
другой (пишем в комментариях к опросу)
Всего проголосовало: 114
Календарь новостей
« Фев.2007
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        
Введите слово для поиска:
Страниц: 1 2 » #
Праздники Поздравления всем Татьянам и студентам!
День студента

Студенческая дивная, веселая пора
Не позабудется тобою никогда.
Свободный гражданин, еще не взрослый,
Еще не мучают житейские вопросы.
Не очень далеко уплыть успело детство,
А зрелость мудрая уж ходит по соседству.
Прощайся с играми, встречай большую жизнь
И в ней, пожалуйста, смотри, не оступись.

Поздравляю!

25 Январь 2007 Прочесть
Комментариев: 0
О win-web.ru Развитие и планы на этот год

Ну вот вроде бы все и «оправились» после череды новогодних праздников. Начался новый год, а вместе с ним своеобразное начало отсчета жизни этого сайта. Анализируя статистику, я был очень удивлен, когда самым востребованным оказался студенческий раздел. Но это, как говорится, сухая статистика. Мне не нравится то, что на форуме полная тишинаи полное равнодушие пользователей: никакой критики и пожеланий. Ведь сайт создан именно для посетителей, чтобы им можно было как можно удобнее и быстрее находить нужную информацию. Мне важно знать, что не устраивает, что можно сделать лучше, чтобы сайт был максимально удобным и интересным.

15 Январь 2007 Прочесть
Комментариев: 0
Новости из мира SOFTWARE Официальные релизы Windows Vista, Office 2007 и Ex Server 2007

Как и планировалось ранее, корпорация Microsoft на пресс-конференции в Нью-Йорке на территории биржи NASDAQ 30 ноября объявила о выходе Windows Vista, Office 2007 и Ex Server 2007 для корпоративных клиентов. Отмечается, что объявление о выпуске Windows Vista и Office 2007 для компаний, участвующих в программе корпоративного лицензирования, является самым значительным выходом новых продуктов компании за всю историю. Кроме этого, со времени совместного выпуска Windows 95 и Office 95 более десяти лет назад, это первый совместный выход на рынок новых версий ведущих продуктов корпорации.

07 Декабрь 2006 Прочесть
Комментариев: 0
Праздники Месяц до Нового Года!

Сегодня 1 декабря, а это значит, что началась зима и до Нового года осталось всего 1 месяц! Этот праздник, пожалуй, почти для всех один из главных и веселых. Через три недели начнется предновогодняя суматоха, улицы городо начнут украшаться всевозможными узорами, снежинками и другой атрибутикой этого праздника. А как же елка? Нет, я не забыл. Эти зеленые красавицы неотъемлемая часть Новогодних праздников, особенно для детей.

01 Декабрь 2006 Прочесть
Комментариев: 0
Железо Новые процессоры от AMD уже на следующей неделе?

По имеющейся информации, компания AMD начнет отгрузки 65-нм двухъядерных процессоров Athlon 64 X2 уже на следующей неделе, 5 декабря 2006 года. Ожидаемое событие несколько раз переносилось: сначала анонс планировался не ранее января 2007, затем сеть начали будоражить слухи об официальном старте продаж уже в середине ноября 2006 года. Очередная “точная” дата могла бы пройти и незамеченной, если бы не одно обстоятельство: согласно данным, полученным информационным агентством Commercial Times, дефицит процессоров AMD достиг таких масштабов, что затронул уже и самого привилегированного партнера компанию Dell. Указанный источник утверждает, что AMD будет вынуждена начать поставки новых процессоров уже в следующий вторник именно под давлением своего главного партнера.

28 Ноябрь 2006 Прочесть
Комментариев: 0
Железо Новый GPS-навигатор ENV1200 от RoadRover

Смело глядя в будущее, разработчики усердно наполняют прилавки магазинов все новыми и новыми устройствами, отвечающих спецификации GPS-навигатор. Но в то же время эти информационные средства назвать просто навигаторами очень сложно. Ведь функциональность, которой обладают современные разработки в этой сфере, с легкостью позволяют назвать их универсалами, позволяющими использовать устройство и как плеер, и как блокнот, и как просмотрщик видео. Одна из подобных новинок - навигатор ENV1200, представленный компанией RoadRover.

28 Ноябрь 2006 Прочесть
Комментариев: 0
Железо ЖК-телевизоры обогнали модели с ЭЛТ по продажам в Европе

По итогам третьего квартала впервые телевизоры с жидкокристаллическими дисплеями обошли по объемам продаж традиционные модели с электронно-лучевыми трубками в Европе – сообщается в данных исследования рынка, проведенного компанией DisplaySearch. По мнению аналитиков, в четвертом квартале то же самое будет наблюдаться и в Северной Америке.

28 Ноябрь 2006 Прочесть
Комментариев: 0
Железо Gartner: анализ рынка мобильных телефонов за 3 квартал

Специалисты из института Gartner провели исследование рынка мобильных телефонов за 3 квартал этого года. По их данным, лидер мобильной связи, финская компания Nokia в третьем квартале захватила 35,1% рынка. Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то можно констатировать прирост в 2,6%.

26 Ноябрь 2006 Прочесть
Комментариев: 0
Железо Ценовая война между AMD и Intel влияет на весь рынок чипов

Согласно подсчетам аналитической компании Future Horizons, рынок полупроводников в 2006 вырастет на 19%. Рост отрасли провоцируется общим ростом мировой экономики. Тем не менее, уходящий период запомнится аналитикам как год, в котором средняя цена на полупроводниковую продукцию так и не выросла. Виновниками таких событий в компании считают Intel и AMD, развязавших ценовую войну и щедро уценивших свою продукцию несколькими этапами в течение года

26 Ноябрь 2006 Прочесть
Комментариев: 0
Железо Круглые клавиатуры WOLF KING для геймеров

Компания WOLF KING представила на российском рынке весьма оригинальные клавиатуры для РС-геймеров. Линейка WOLF KING WARRIOR отличается своими исключительными игровыми возможностями. Дизайнеры отбросили всё лишнее, оставив отдельный WASD-блок, окруженный плотным кольцом дополнительных кнопок (55). По словам производителей, такая необычная конструкция устройства позволяет держать пальцы рук в более естественном положении. Всего в линейке нашлось место для 4 клавиатур, отличающихся лишь цветовым оформлением.

19 Ноябрь 2006 Прочесть
Комментариев: 2
Страниц: 1 2 » #