Учебники и справочники » Физика

Задачи московских физических олимпиад - Кротов С.С.

Сборник, в котором содержится около 250 задач по физике, предлагавшихся школьникам на московских физических олимпиадах с 1968 по 1985г. В книгу вошли наиболее интересные и оригинальные задачи с решениями. Для школьников и преподавателей физики. Может быть использован для подготовки к конкурсным экзаменам в вузы, где предъявляются повышенные требования к знаниям по физике.

| Просмотров: 1363 |

Все решения к сборнику задач по общему курсу физики. Книга 2 - Волькенштейн В.С.

Скачать решебник по физике Волькенштейн

В книге приведены решения всех задач одного из самых популярных задачников по общему курсу физики Валентины Сергеевны Волькенштейн, который широко используется в качестве учебного пособия студентами высших технических учебных заведений нефизического профиля, физико - математических факультетов педагогических вузов, а также учащимися школ и других средних учебных заведений с физико - математическим уклоном.

| Просмотров: 3169 |

Все решения к сборнику задач по общему курсу физики. Книга 1 - Волькенштейн В.С.

Скачать решебник по физике Волькенштейн

В книге приведены решения всех задач одного из самых популярных задачников по общему курсу физики Валентины Сергеевны Волькенштейн, который широко используется в качестве учебного пособия студентами высших учебных заведений нефизического профиля, физико -математических факультетов педагогических вузов, а также учащимися школ и других средних учебных заведений с физико - математическим уклоном.

| Просмотров: 4743 |

Страниц: # « 1 2 3 4 5